Голландия - Россия

1. Налил стаканчик виски, закурил сигаретку давыдофф лайтц, фключил ящик, жду футбол. Посмотрим чему там нашы парни за зиму научились. Кержакова тока жалко не будет. А так заебись. Наканецта сезон начался. Без футбола тяжко пиздец.

2. Опа. Саенко на поле. Посмотрим че за хуйлон новый такой. Сука, Сычева опять не паставили. Ну не мудаки? Кержаков с Сычевым - это блядь беспроигрышный вареант. Кубок мира сразу наш.

3. Ван дер Ваарт - красавчик. Не в смысле играет пиздато, а просто парень симпатичный. Так то он лошпет еще тот, не то, что Аршавин или Анюков.

4. Вот мы видим, что Хиддинк подозвал к себе Саенко и что-то сказал ему. Интересно, что же он ему сказал? Блядь, Гусев - мудазвон. Хуле тут интересного? Сказал ему походу, что он чмошник и играть не умеет. Мне лично это неинтересно.

5. Интеллектуальная шутка: Аршавин рвется к мячу и… рвется.

6. Есть. Сычева выпустил. Щас пойдет веселая кутерьма. Пойду накину еще шотланцкой самогонки.

7. В перерыве тока хотел порнуху посмотреть, как пришол сосед. Я вначале думал он на порнуху прибежал, а он меня заставил какие-то задачи по математике решать. Походу он у меня того… с фантазией.

8. Да. Игры у нас как не было так и нет. Все сука снова мрачно и печально. Это к сожалению не Албания. Едицтвенное, что это уже все-таки не 1-7. Но так и матч то товарищесский. 1-7 это, согласитесь, уже как-то не по товарищесски.

9. Сижу, не могу подорватца льда наковырять, а то вдруг гол забьют. Начинаю понимать скрытые плюсы рекламы.

10. 1-0. Голландцы забили. Тут же Василий Березуцкий сменил Алексея Березуцкого. Если бы не гол, то я бы подумал, что Хиддинк дает просто второй близняшке поиграть. А тут вроде бы надо усилить атаку, а он меняет пизду на жопу. Пока писал забили второй. Нахуя блять Березуцкого менял? Загадочный Хиддинк. Походу рано я про 1-7 то пизданул. Еще все-таки двадцать минут играть.

11. Андрюшку заменили. Тучи сгущщаютца. Пошел за льдом и похуй на рекламу.

12. ГГГГГГГООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! Мудак забил, да и хуй с ним. Главное ведь не за какой клуб он играет, а что он русский.

13. Сходил блядь за льдом называеца. 3-1. Пользуясь случаем хочу передать привет Сереге Игнашевичу и пожелать ему скарейшего выздаровления.

14. Эх, Колодин, Колодин. Что ж ты такой корявый пидарас? 4-1. Еще бы минут десять и привет португальцы. А так вроде отсиделись, тьфу тьфу тьфу. Всего четыре банки.

15. Все. Финальный свисток. Завтра СЭ будет отмазывать наших парней, что мол матч товарищесский, что мол у нас перерыв в чемпионате, что мол Хиддинк все знает и тд и тп. А я, подводя итоги, хочу сказать, что на ЧЕ опять походу придетца болеть за англичан и голланцеф. Российский футбол в жопе. Чищу зубы и злой отхожу ко сну. Пока, сварщички.